Муж недавно оступился - перебрал с алкоголем на вечеринке у друзей, наутро ему стало очень плохо. Вызвали медицинскую помощь из этой клиники. Бригада приехала очень быстро, медики вели себя доброжелательно, выполнили все необходимые манипуляции, дали рекомендации. Всё анонимно, и для нас это было очень важно: у мужа ответственная работа и хорошая должность, не хотелось проблем с репутацией. Вся наша семья благодарна клинике "ИнтроМед" за оперативность, вежливость и профессиональную работу!